Женский «Зенит» с разгромным счетом победил футболисток «Рубина»

В субботу, 17 апреля, на стадионе «Смена» состоялся матч между женским «Зенитом» и «Рубином». Встреча завершилась громкой победой петербургских спортсменок со счетом 3:0.

Счет на 34-й минуте игры открыла Ана Диаш, получив передачу от Веры Симановской. Спустя всего несколько минут второй мяч забила Анастасия Шуппо.

Третий гол на 73-й минуте забила Наталья Машина.

«Настроение хорошее — вышла, забила! Ксюха Цыбутович дала хорошую передачу — за спину защитникам. Я убежала и перекинула вратаря. Конечно, вся команда рада победе, хотя мы могли забивать больше», — сказала она.

Таким образом, женская команда сине-бело-голубых одержала уже четвертую победу подряд.

Следующий матч женский «Зенит» проведет на выезде 24 апреля. Девушки сыграют в Москве против «Локомотива».

Ранее мы писали, что игра «Зенита» с «Краснодаром» закончилась ничьей.

Источник: spbdnevnik.ru