Елизавета Туктамышева назвала олимпийских чемпионов в Пекине

Чемпионка мира и Европы 2015 года Елизавета Туктамышева рассказала, кто, по ее мнению, может занять призовые места на Олимпиаде в Пекине.

«Среди мужчин чемпионом может стать Нейтан Чен. Думаю, он не простит себе еще одного такого плохого выступления (18-летний американец Нейтан Чен, уверенно выигравший произвольную программу и с треском проваливший короткую, на Олимпиаде в Пхенчхане вошел в историю как первый одиночник в мире, кто сделал в одном прокате шесть прыжков в четыре оборота. – Ред.). В парах, надеюсь и верю всей душой, что это будут Женя Тарасова с Вовой Морозовым. В танцах верю, что это будут Вика Синицына с Никитой Кацалаповым.

Что касается девочек, если Камила Валиева будет кататься чисто и идеально, а также будет делать еще два четверных с тройным акселем, то ее сложно будет побить.

Из ребят в тройку сто процентов может попасть Миша Коляда, если не выиграть Игры. Ну, выиграть будет, конечно, очень сложно, но в тройку с его талантом очень легко попасть», – рассказала Туктамышева в интервью YouTube-каналу Василия Конова.

Источник: spbdnevnik.ru

Читайте также  Эксперт: «Играть на пределе сил «Зениту» против «Мальмё» не понадобилось»
Худеем правильно
Добавить комментарий