Главный тренер сборной России недоволен тем, как сыграли его подопечные с Кипром

Игра российских футболистов в матче против киприотов была неудовлетворительного качества, заявил главный тренер российской сборной Валерий Карпин.

«Итог матча – три очка, выиграли. Если про результат говорить, то он приемлемый. Игра, мягко говоря, не порадовала, второй тайм с 60-й минуты совсем не порадовал, очень плохо», – приводит слова наставника «Спорт-Экспресс».

Как считает Карпин, главная проблема – в слабом физическом состоянии наших спортсменов. Это не позволяло, по его мнению, делать простые вещи.

Напомним, что сборная России в отборочном матче чемпионата мира-2022 сегодня одержала победу над командой Кипра со счётом 2:0

Голы забили Александр Ерохин и Рифат Жемалетдинов

7 сентября сборная России в Москве встретится с соперниками с Мальты, также в этот день пройдут матчи Хорватия – Словения и Словакия – Кипр.

Источник: spbdnevnik.ru