Это все нервы: Сергей Семак объяснил ничью «Зенита» с «Уфой»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак считает, что ничью в матче с «Уфой» можно объяснить ошибкой во втором тайме.

По словам наставника сине-бело-голубых, поначалу игра для его команды складывалась достаточно хорошо.

«Мы и забить смогли, и в обороне играли хорошо. Это то, что касается первого тайма. Во втором тайме ошиблись, и эта ошибка привела к пропущенному мячу. Игра, естественно, изменилась, стала нервной», – приводит слова Семака пресс-служба «Зенита».

Как считает Семак, сейчас надо готовиться к следующим матчам.

Напомним, сегодня «Зенит» сыграл с «Уфой» на выезде вничью – 1:1. В результате петербургский клуб упустил лидерство в турнирной таблице чемпионата РПЛ. Его место заняло московское «Динамо».

Источник: spbdnevnik.ru