Модные платья осень-зима 2020-2019

Платья с разрезами

Полупрозрачность в сезоне «Осень-Зима 2020-2019» многообразна. Но мозаичные платья или платья-печворк стали еще более горячим трендом сезона, сотканные, кажется, из не сочетаемых тканей и фактур или из одного полотнища, поделенного на части и заново объеденного в единую ткань, представлены во множестве коллекций.

Самые яркие тенденции

В сезоне «Осень-зима 2020-2019» мировые модные дома явно показали, что зима не повод облачаться в черно-серые тона. В коллекциях богато представлены как традиционная зимняя отделка, так и яркие краски с кружевами и цветочным рисунком.

Не меньшего внимания заслуживают теплые зимние платья самых разных фактур. Тенденцией сезона стала романтика и женственность, это основная идея коллекции зимних вязаных платьев 2020 года. Почти приталенные силуэты, интересная асимметрия, объемные воротники с расклешенными подолами — это главные атрибуты модного теплого платья.

В ряде коллекций платьев «Осень-зима 2020-2019» множество красивых нарядов. Roksanda, Emilio Pucci, Sibling, Blumarine, Elie Saab, Erdem создали роскошные коллекции, теплые зимние платья которых, вполне могут заменить легкое пальто. Кроме уплотнённых тканей, многие наряды особо украшены. Араны, вафли, косы, столбики — это классика вязания. Сегодня они являются ярким акцентом.

Roksanda

Emilio Pucci

Blumarine

Elie Saab

Несмотря на то, что зимние платья из толстых материалов, визуально увеличивают фигуру, дизайнерам удалось выделить все изящные изгибы. Коллекция сезона доказывает, что зимние наряды элегантны и женственны, и станут изюминкой женского гардероба. Теплые платья дополняются кардиганом или оригинальным шарфиком. Крупно фактурные вещи хорошо гармонируют с небольшой вязкой.

Для зимнего сезона в изобилии представлены наряды максимальной длины. Теплое платье выглядит очень нежно и женственно, и как раз, кстати, в зимние холода. Вязаные платья украшаются широкими рукавами, оригинальными воротниками и асимметричными подолами. Наряды из шерсти особенно привлекательны.

Читайте также  Черные сапоги – любимая классика

Также предлагаются модели с длиной «миди». Они особо идут взрослым женщинам. Такой фасон прекрасно подчеркивает утонченность и грациозность. Особое внимание уделяется сырью и фаворитами стали натуральные материалы.

Платье в мелкую клетку

В сезоне изобилие цветов и рисунков. Простые теплые наряды украшают необычные узоры. Тенденцией сезона считаются этнические мотивы. На сегодня они представлены скандинавскими, славянскими и другими традиционными орнаментами.

Элегантность на пике популярности

Модные бренды и кутюрье вновь и вновь удивляют, создавая все более оригинальные творения. В осенне-зимнем сезоне вышла коллекция и материалом для платьев стали знаменитые оренбургские платки. На основе их утонченного и нежного пушистого кружева были сотворены прекрасные модели. Эти наряды удивляют своей элегантностью и утонченностью.

Зима 2020-2019 представлена не только вязанными, но и трикотажными платьями. Такие наряды замечательно сберегают тепло и хорошо подходят для зимы. Трикотаж – очень приятный к телу и мягкий материал, платьице из него уместно и для повседневных мероприятий, и для празднеств. Тенденцией 2020 года стали модные платья, имеющие элегантный крой, сборки по подолу и объемный воротник.

Трикотажные платья

Ретро здесь вполне уместно. Тенденции 80-х годов, рукава в стиле «летучая мышь», а также длинные, свободно спускающиеся к ладони рукава, перехваченные к запястью. Для классического стиля характерны наряды бежевого, белого, серого и черного цветов.

В сезоне «Осень-зима 2020-2019» платья представляются в разнообразных стилях. Самые актуальные из них это платья-свитера. Такой наряд одинаково хорошо смотрится на рабочем месте, торжестве или романтическом свидании. Платье-свитер короче остальных теплых платьев, но выглядит от того очень привлекательно.

Белое платье свитер

Зимние платья сезона «Осень-зима 2020-2019» пестрят изобилием. Теплые наряды должны присутствовать в гардеробе, это элегантное и стильное решение.

Читайте также  Вязаные сумки 2020 – стильный аксессуар нового сезона

Источник: fashionapp.ru

Худеем правильно
Добавить комментарий