Более 1000 спортсменов примут участие в соревнованиях по акробатическому рок-н-роллу в Петербурге

В Северной столице с 26 по 28 февраля на «Тинькофф Арене» состоятся Всероссийские соревнования по акробатическому рок-н-роллу. В зале на берегу Финского залива соберется более тысячи спортсменов со всей страны.

Как отметили организаторы мероприятия, в связи с большим количеством участников соревнования пройдут в три дня. Также в рамках Всероссийских соревнований состоится этап Кубка ФТСАРР по акробатическому рок-н-роллу в возрастной категории «мальчики и девочки».

Именно Кубок ФТСАРР откроет в пятницу соревновательную программу турнира. Также в первый день, 26 февраля, пройдут соревнования в дисциплине «А класс-микст» в возрастных дисциплинах «юноши и девушки» и «юниоры и юниорки», а также в дисциплине «В класс-микст» «мужчины и женщины».

В субботу, 27 февраля, на петербургской площадке будут соревноваться участники дисциплин «В класс-микст» возрастных категорий «юноши и девушки» и «юниоры и юниорки». Кроме того, пройдут турниры самых сложных дисциплин «А класс-микст» и «М класс-микст» возрастной дисциплины «мужчины и женщины», а также командные дисциплины «Формейшн-микст».

В воскресенье состоятся соревнования во всех дисциплинах «Буги-вуги». Завершат же соревновательную программу команды «Формейшн» «девушки» и «Формейшн» «женщины».

А сразу по окончании соревновательной части на третьем этаже арены пройдет отдельный турнир-вечеринка для любителей «Буги-вуги».

Вход на все мероприятия свободный.

Источник: spbdnevnik.ru

Читайте также  В Крыму сокращается производство пищевых продуктов
Худеем правильно
Добавить комментарий