СКА обыграл минское «Динамо» в овертайме благодаря победной шайбе Бурдасова

В субботу, 25 сентября, в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) команда СКА встретилась с минским «Динамо». Игра прошла на стадионе «Минск-Арена».

Встреча на выезде закончилась победой петербуржцев. Так, счет составил 2:1 в пользу хоккеистов с берегов Невы.

В составе СКА отличился Марат Хуснутдинов. Он забросил шайбу на 23-й минуте игры. Хозяева сравняли счет на 28-й минуте.

Победу в овертайме армейцам принес Антон Бурдасов. Он стал автором точного броска на 65-й минуте с передачи Степана Фальковского.

Теперь хоккеисты СКА отправляются в Подольск, где сразятся с «Витязем». Матч состоится в понедельник, 27 сентября.

Ранее мы писали, что в четверг, 23 сентября, СКА проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 2:4.

Источник: spbdnevnik.ru