На стадионе «Газпром Арена» будут вакцинировать болельщиков «вражеских» команд

В Северной столице на стадионе «Газпром Арена» смогут сделать прививку от коронавируса не только болельщики «Зенита», но и фанаты других футбольных команд. Об этом сообщает «Мойка 78».

Как отметили в пресс-службе сине-бело-голубых, пункт вакцинации, расположенный на территории «Газпром Арены», делает прививки любым зрителям по их желанию. Цвет фанатского шарфа и регистрация в паспорте при этом значения не имеют.

«У нас по регламенту нет ограничений, болельщики или нет, неважно. Может любой желающий подойти с паспортом и СНИЛС», – сообщили в пресс-службе «Зенита».

Сделать прививку от коронавируса могут также болельщики иностранных команд при условии достижения ими 18-летнего возраста и отсутствии медицинских противопоказаний. Наличие регистрации в Северной столице необязательно.

Отметим, что мобильный пункт вакцинации будет работать на всех домашних матчах «Зенита» до конца текущего сезона. Он находится на третьем этаже трибуны С, у входа на сектора С110-111. Работать пункт начинает за два часа до начала матчей. Первые футбольные болельщики смогли сделать прививку во время матча «Зенит» – «Ахмат».

Источник: spbdnevnik.ru

Читайте также  Эксперт Арсений Маслов: «Мы должны контролировать технологии, а не они нас»
Худеем правильно
Добавить комментарий