Хоккеисты петербургского СКА помогли молодежке обыграть Швецию на чемпионате мира

Сборная России по хоккею одолела команду Швеции на молодежном чемпионате мира. Итоговый счет фанаты узнали только в овертайме – 4:3 в пользу россиян.

Отметим, что форвард СКА Василий Подколзин в этом матче отметился голевой передачей, защитник Кирилл Кирсанов записал на свой счет шайбу, а Марат Хуснутдинов и гол забил, и результативную передачу сделал, кстати, в овертайме.

Россияне на ЧМ теперь набрали 8 баллов и уже точно не опустятся ниже второго места в своей группе.

Напомним, что хоккейный турнир будет проходить до 5 января.

Ранее «ПД» писал, что СКА на выезде уступил «Йокериту», но сохранил второе место в таблице.

Источник: spbdnevnik.ru