Trussardi: лучшие моменты показа весна — лето 2020

Итальянский модный дом Trussardi с каждым новым сезоном доказывает модной публике свой безукоризненный вкус, тонкое чувство стиля, эксклюзивную фешн-философию и уникальный принцип взаимодействия с миром моды и красоты. 2020 год – время демонстрации своей силы и мощи. Изучив новую коллекцию модного дома, можно сделать вывод – бренд Trussardi не упустит ни одного шанса, чтобы в полной мере продемонстрировать все свое величие.

Новая коллекция весна–лето 2020: основной концепт

Презентация новой коллекции сезона весна-лето 2020 состоялась на третий день модной недели. Модную публику и дизайнеров-триумфаторов любезно встречал самый модный город Европы – Милан.
Дом моды Труссарди в новом сезоне решил не изменять своему фирменному стилю. На подиуме как всегда блистали модели в роскошных нарядах. Концепт новой коллекции должен объединить молодых и энергичных личностей, желающих облачаться в практичные, но стильные, смелые и современные луки.Коллекция от Trussardi весна-лето 2020 – это чисто городской вариант. Каждый наряд создавался, подражая успешным миланцам, преисполненных креативом, трудолюбием и жаждой свободы.

Ключевые тренды показа

Примечательно, что Gaia Trussardi представила довольно широкую линейку одежд. Несмотря на некоторые излишне креативные и экстравагантные луки, большинство моделей станут достойным пополнением базового гардероба. Это касается как утонченных дам, так и стильных мужчин. Основные предметы одежды, которые стоит включить в базу:

  • Кожаные костюмы;
  • Рубашки с кожаными вставками;
  • Платья-футляры;
  • Юбки-клеш;
  • Воздушные блузы из шифона;
  • Утонченные сарафаны на тоненьких бретельках;
  • Широкие мешковатые шорты;
  • Стильные комбинезоны;
  • Тренчи из яркой кожи;
  • Оригинальные юбки, скроенные из разных фрагментов кожи;
  • Принтованные стильные футболки.

Не стоит забывать о просторных белых рубашках, которые дополняли многие луки моделей на подиуме. Дизайнер смог умело скомбинировать самые элегантные и минималистические элементы с броскими и довольно экстравагантными атрибутами.

Читайте также  Матовый маникюр: второе дыхание для поклонников сдержанного нейл-арта

Внимание на аксессуары

Достойные ансамбли дополняли не менее роскошные аксессуары. В первую очередь стоит отметить обувь. Дизайнер выбрал яркие ботинки и полусапожки, украшенные ремешками и дорогой фурнитурой. Некоторые модели с трендовым оголенным носком дополнялись еще и изящной шнуровкой. Цветовая палитра – оранжевый, терракотовый, оливковый и горчичный цвета. В коллекции, где так много кожи во всех возможных видах и проявлениях, невозможно было обойтись и без эффектной крокодильей кожи.

Изюминки показа

Отдельные луки и детали некоторых образов привлекали особое внимание. Неудивительно, что особо эксклюзивные фишки от модного дома возьмут на вооружение самые стильные шопперы. Стоит отметить интересную наработку Труссарди – эффектные наряды в пол. Платья сшиты из отдельных полосок кожи и нежного шифона. Длинные развевающиеся при ходьбе юбки, углубленная линия декольте, изящная фурнитура и сдержанный цвет придали образам особый шарм и сексуальность. Практически все наряды дополненны довольно смелым и радикальным декольте, но сексуальности хватает и в брючных и юбочных костюмах. Слегка грубоватые оверсайз пиджаки и такие мешковатые брюки или юбки свободного покроя дополнял оригинальный бюстгальтер. В целом образ получался стильным, сексуальным и довольно дерзким. Впрочем те, кто не любят слишком открытые ансамбли, могут запросто заменить смелый верх более консервативными футболками, свишотами и блузками.

Источник: fashionapp.ru

Худеем правильно
Добавить комментарий